Metallpulver

Metal powders

Magnesiumpulver

Aluminiumpulver

Magnesiumlegierungen

Magnesiumpulver, Granulat, Non Ferrum, Magnesiumpulver Österreich Salzburg

Metallpulver-Legierungen Salzburg Österreich

Metallpulver, Magnesiumpulver, Aluminiumpulver, Magnesiumlegierungen

Metallpulver Österreich, metal powders
  1. Metallpulver
  2. Magnesiumpulver
  3. Magnesiumbarren
  4. Magnesiumlegierungen

Als Spezialist für Magnesium, Aluminium und deren Legierungen haben wir eine langjährige Erfahrung bei der Herstellung von Pulvern, Granulaten, Spänen und Legierungsbarren.

Metallpulver, Magnesiumpulver, Magnesiumbarren

Metallpulver, Magnesiumpulver, Magnesiumbarren, Aluminiumpulver

MetallPulver Salzburg

Non Ferrum Metallpowders Metallpulver

Sie verwenden einen veralteten Browser.

Verwenden Sie bitte einen modernen Browser wie zb.:
Firefox oder eine neue Version des Internet Explorers




non ferrum metallpulver gmbh · Bürmooser Landesstraße 19 · 5113 St. Georgen bei Salzburg · Austria · T +43 6272 2919 0 . F +43 6272 8439 · nonferrum@nonferrum.at
 

contact

non ferrum GmbH

Bürmooser Landesstraße 19
A 5113 St.Georgen bei Salzburg
Tel +43 6272 2919 0
Fax +43 6272 8439 (Powder Production)
Fax +43 6272 2919 36 (Mg Recycling)

nonferrum@nonferrum.at

 

Managing director

Mr. Schäffler / p.schaeffler@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 20

 

General Manager relating to commerical law

Mr. Schmied / h.schmied@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 11

 

technical manager

Mr. Glück / m.glueck@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 30

 

Production

Mr. Ramböck / pulver@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 13

Mr. Humer / o.humer@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 46

 

sales & Distribution

Mr. Maier / c.maier@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 33

Mr. Herbert / m.herbert@nonferrum.at

Mrs. Malits / a.malits@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 26

Mrs. Berger / g.berger@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 43

Mr. Reiter / h.reiter@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 45

Mrs. Rapp / b.rapp@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 39

Mrs. Huber / k.huber@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 23

Mrs. Reyer / e.reyer@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 43

Mrs. Weiss / m.weiss@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 31

 

qc

Mr. Kölling / j.koelling@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 28

Mrs. Schommers / m.schommers@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 15

Mrs. Brandstätter / i.brandstaetter@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 612

Mrs. Arnold / k.arnold@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 677

 

finance & Accounting

Mrs. Pötzelsberger /r.poetzelsberger@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 34

Mrs. Kabas / s.kabas@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 35

Mrs. David / k.david@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 27

Mrs. Hainz / m.hainz@nonferrum.at / Tel +43 6272 2919 38